Paire de gaines murales formant consoles... - Lot 0 - Osenat

Lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de gaines murales formant consoles représentant des Nubiens musiciens l’un jouant du tambourin, l’autre de la mandoline en bois sculpté, doré et peint. Travail fin XVIIIème-Début XIXème siècle. H : 124 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat