Bélier en position assise et ailes repliées... - Lot 0 - Osenat

Lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bélier en position assise et ailes repliées en bronze à décor en émaux cloisonnés d’arabesques dans le goût byzantin. Chine XIXème siècle. (Petits sauts d’émail à la base d’une des cornes). H : 14 cm x L : 17 cm.
Mes ordres d'achat