Elégant cache pot en faïence barbotine de... - Lot 0 - Osenat

Lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Elégant cache pot en faïence barbotine de Montigny-sur-Loing à décor peint de jeté de fleurs monogrammé « P.P » initiales du peintre POIRIER. Inscription au revers « Renault m’a tourné Poirier m’a peint 1878 Eugène Schopin. H : 45 cm. L : 51 cm
Mes ordres d'achat