MOREAU Auguste (1834-1917)

Lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOREAU Auguste (1834-1917)
Enfant à la mouche assis sur un rocher drapé et fleuri. Bronze à patine médaille signé sur le côté du rocher. H: 56 cm.
Mes ordres d'achat