BAGUE dôme en or jaune et or gris, stylisant... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE dôme en or jaune et or gris, stylisant une fleur, centrée d’un diamant rond dans un entourage ajouré serti de diamants ronds taille brillant. La monture finement guillochée. Poids brut : 9,7 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat