BAGUE en platine serti d’une émeraude (env.... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
2000 - 2400 EUR
BAGUE en platine serti d’une émeraude (env. 2,50 cts), taillée à pans coupés, épaulée de diamants baguette (env. 1,10 ct). TDD : 52 Poids brut : 6 g. Légère cassure.
Mes ordres d'achat