«Mercure» non signé, tenant la bourse dans... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
«Mercure» non signé, tenant la bourse dans la main droite mais manque le caducée. Haut. 170 mm, Larg. 150mm
Mes ordres d'achat