«L'Essor» signé Varnier, France 1930, Bronze... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
«L'Essor» signé Varnier, France 1930, Bronze doré. Haut. 129 mm
Mes ordres d'achat