Hans MATHIS - 1882-1944

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Hans MATHIS - 1882-1944
PARIS, LA MARCHANDE DE QUATRE SAISONS DEVANT UNE MAISON DE L'OCTROI Huile sur toile, signée en bas à gauche. 43 x 55
Mes ordres d'achat