Jules MAGNIER, École Française du début du XXe siècle

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE MAISON SOUS LA NEIGE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 38
Mes ordres d'achat