Roger GRILLON - 1881-1938

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger GRILLON - 1881-1938
VUE DE LAGRASSE, 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat