Abel FAIVRE - 1867-1945

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Abel FAIVRE - 1867-1945
PORTRAIT D'HOMME Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 46 x 38
Mes ordres d'achat