André MALTERRE - né en 1889

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
André MALTERRE - né en 1889
PÉNICHES SUR LA SEINE À PARIS, 1944 Huile sur panneau, signée du monogramme et datée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat