Émile LINDGREN - 1866-1940

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile LINDGREN - 1866-1940
VIEIL HOMME AU TURBAN, 1928 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 47 x 37
Mes ordres d'achat