Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Moïse enfant et sa soeur Myriam au bord du Nil, 1857 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 83 x 70
Mes ordres d'achat