ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE DÉPART POUR LA CHASSE Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Tableau à vue ovale. 54 x 46
Mes ordres d'achat