ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d'Egbert van HEMSKERK

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
RIXE DE PAYSANS Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations anciennes). 29,7 x 35,5
Mes ordres d'achat