ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle, suiveur de Zurbaran

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NATIVITÉ Toile. (Restaurations anciennes). 76 x 51,5
Mes ordres d'achat