Charles Michel-Ange CHALLE - 1718-1778

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PAYSAGE ANIMÉ D'ITALIE AVEC RUINE ET PONT Eau-forte d'époque XVIIIe siècle. 42 x 54
Mes ordres d'achat