Antoine-Louis BARYE - 1796-1875

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ÉLÉPHANT DE COCHINCHINE, vers 1874 Épreuve en bronze à patine vert brun nuancé signée. Fonte d'édition ancienne de Brame. Haut.: 15 cm - Long.: 26,5 cm - Prof.: 7,4 cm
Mes ordres d'achat