Albert DUPRAT - 1882-1974

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Albert DUPRAT - 1882-1974
VENISE, GONDOLE DEVANT LE JARDIN FRANÇAIS Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 112
Mes ordres d'achat