Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET - 1843-1918

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE, 1875 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 39 x 56
Mes ordres d'achat