ARTHUR-MIDY - 1887-1944

Lot 24
Estimation :
1300 - 1500 EUR
ARTHUR-MIDY - 1887-1944
AMOUREUSE DANS UN PARC À L'AUTOMNE Huile sur toile signée en bas dans un format ovale. 59 x 73
Mes ordres d'achat