Paul BAUDRY - 1828-1886

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paul BAUDRY - 1828-1886
PORTRAIT DU JEUNE KARL BEULÉ, 1873 PETIT-FILS DU MINISTRE DE L'INTÉRIEUR, CHARLES-ERNEST BEULÉ (1826-1874) Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche. 46 x 33
Mes ordres d'achat