Alexandre DUBOURG - 1825-1891

Lot 10
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Alexandre DUBOURG - 1825-1891
LES RAMASSEUSES EN BORD DE MER Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite. 26 x 41
Mes ordres d'achat