Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 6
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
VALET DE CHASSE LOUIS XV SANS CHIEN Épreuve en bronze à patine mordorée nuancée brun signée. Fonte ancienne des ateliers de Pierre-Jules Mène, datée 1874. Haut.: 61 cm - Long.: 61,5 cm - Prof.: 24,3 cm
Mes ordres d'achat