Jean-Paul SINIBALDI - 1857-1909

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
LE PAPE DEVANT LA MORT Huile sur toile signée en bas à gauche du monogramme. 12 x 19
Mes ordres d'achat