Robert LEFÈVRE - 1755-1830

Lot 1
Estimation :
12000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Robert LEFÈVRE - 1755-1830
PSYCHÉ ET L'AMOUR Huile sur panneau signée en bas à droite. 41 x 33
Mes ordres d'achat