BROCHE ronde à décor de fleur de lys formée... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE ronde à décor de fleur de lys formée de deux améthystes, deux roses et quatre perles fines. Vers 1900. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat