MONTRE CHATELAINE à coq en or d'époque Louis... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE CHATELAINE à coq en or d'époque Louis XVI, cadran en or guilloché avec cartouches émaillés pour les heures en chiffres arabes, lunette à demi-perles fines, carrure guillochée, fond guilloché en rouelle à entourage de demi-perles fines. (Manques). Poids brut: 33 g - Diam.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat