MONTRE CHÂTELAINE en or d'époque fin XIXe... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE CHÂTELAINE en or d'époque fin XIXe siècle à décor guilloché et émaillé bleu d'écusson et de feuillages. Mouvement à cylindre 8 rubis. Fonctionne. Avec ses deux clés. Poids brut: 36,5 g - Diam.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat