MONTRE DE GOUSSET en or d'époque Louis-Philippe... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE DE GOUSSET en or d'époque Louis-Philippe à décor de cartouche à rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre 8 rubis. Fonctionne. Poids: 59 g - Diam.: 4,2 cm
Mes ordres d'achat