MONTRE DE GOUSSET en or avec sa clé vers... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE DE GOUSSET en or avec sa clé vers 1900, aiguilles en or, boîtier à décor d'écusson monogrammé et feuillagé sur fond amati. Fonctionne. Poids brut: 65 g - Diam.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat