MONTRE DE GOUSSET chronographe en or 18 ct... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
MONTRE DE GOUSSET chronographe en or 18 ct d'époque début XXe siècle à décor de monogramme du fabricant INTEGRAL à Bruxelles. Trotteuse, guichets indiquant les quantièmes, les mois et les phases de la lune. Répétition à minutes, mouvement 22 rubis. Fonctionne. Poids brut: 132 g - Diam.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat