Jules DAVID (1808-1892)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Jules DAVID (1808-1892)
«La femme y voit trop» «Le mari n'y voit pas» Paire de lithographies rehaussées d'aquarelle, éditeur AZ. Bes et F. Dubreuil à Paris, XIXe siècle. 25 x 30 Cadres en placage de loupe de noyer.
Mes ordres d'achat