Important et original KIRMAN-RAVER (Perse)... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Important et original KIRMAN-RAVER (Perse) en laine Kork à décor herati sur fond ivoire. Fin du XIX siècle. 360 x 245 cm
Mes ordres d'achat