Rare et original tapis PEREPEDIL (Caucase)... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Rare et original tapis PEREPEDIL (Caucase) à décor de cornes de béliers et gardes de sabres. Fin du XIX siècle. 123 x 95 cm
Mes ordres d'achat