Important tapis TEKKE-BOUKHARA (Russie) à... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères

Lot 28
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Important tapis TEKKE-BOUKHARA (Russie) à décor de gühls sur fond lie-de-vin. Fin XIX siècle. 345 x 235 cm
Mes ordres d'achat