ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Femme à la quenouille Huile sur toile. (Accident et restaurations anciennes). Cadre ancien en bois sculpté et doré de la maison LEBRUN. 51 x 38,5 E.T.
Mes ordres d'achat