ÉCOLE D'EUROPE DU NORD, vers 1770

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Profil de femme en médaillon Grisaille. Toiles de forme ronde, en pendants. Cadre sculpté, doré et peint, fronton à feuilles de laurier et ruban. (Restauration ancienne). Diam.: 50 cm E.T.
Mes ordres d'achat