ÉCOLE FRANÇAISE vers 1840, d'après Nicolas POUSSIN

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux personnages Huile sur papier marouflé sur carton. (Manques et restaurations anciennes). 21 x 26 E.T
Mes ordres d'achat