Dans le goût de l'école ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bouquet de fleurs dans un vase en bronze Panneau de sapin ovale, cinq planches, parqueté. (Fentes et restaurations anciennes). 98 x 75
Mes ordres d'achat