ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après Guido RENI

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'adoration des bergers Gouache sur vélin de forme ovale. Reprise de la composition en sens inverse conservée à la pinacothèque Brera, Milan. Cadre ancien en bois sculpté et doré partiellement peint d'époque Louis XIV. (Restaurations anciennes). 41,5 x 37 E.T.
Mes ordres d'achat