ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Jan van KESSEL

Lot 1
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Corbeille de raisins, perroquets et branches d'abricots sur un entablement Cuivre. (Petites restaurations). 17 x 22 E.T. Acquis à la galerie De JONCKERE comme Jan van KESSEL.
Mes ordres d'achat