Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 47
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
L'ALLIER À PONT-DU-CHATEAU DANS LE PUY-DE-DÔME. Huile sur toile, signée en bas à droite. 69 x 80 Bibliographie: Léonce Bénédicte: Albert Lebourg, éditions Galeries Georges Petit (1923) reproduit en page 113
Mes ordres d'achat