Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 41
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
AUTOPORTRAIT, 1960 Fusain, signé et daté en bas au centre. 29 x 24 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Mme Sylvie Buisson
Mes ordres d'achat