F. ANGLED, d'après Léon BELLY

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
F. ANGLED, d'après Léon BELLY
PELLERINS ALLANT À LA MECQUE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 130 x 195
Mes ordres d'achat