Alexandre CABANEL - 1823-1889

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Alexandre CABANEL - 1823-1889
LA NAISSANCE DE VÉNUS. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 36,5 x 29
Mes ordres d'achat