MAISON AYNSLEY, ENGLAND Partie de service... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 938EUR
MAISON AYNSLEY, ENGLAND Partie de service en porcelaine à décor bleu de four et incrustations de frises or polis à l’agate sur le marli comprenant 23 assiettes plates, 1 soupière, 7 assiettes à dessert, 4 soucoupes et 8 bols à consommer. Modèle Majestic, numéroté au revers 8216.
Mes ordres d'achat