RARE JOUET BATON figurant un acrobate articulé... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
RARE JOUET BATON figurant un acrobate articulé en bois sculpté. Probablement Allemagne XVIIIe siècle. Long. 86 cm déployé (Un pied accidenté).
Mes ordres d'achat